Press Release
Home / DATA SEKOLAH BINAAN

DATA SEKOLAH BINAAN

DAFTAR SEKOLAH BINAAN PRAMUKA

RACANA SUNAN KALIJAGA DAN RACANA NYI AGENG SERANG

MASA BAKTI 2019

NOTEMPATALAMATPEMBINAHARI/WAKTU
Tingkat SD/MI
1MI MA’ARIF BLEDANGANSleman, Yogyakarta 

1)            Rohmadi Wahyu Djatmiko

 

Sabtu, 16.00-17.00 WIB
2MI AL MUHSINKrapyak, Panggungharjo, Sewon,Bantul,Yogyakara1)            Alfian Huda

2)            Rohmadi Wahyu Djatmiko

Sabtu, 13.00-14.30 WIB
3SDIT SALSABILAJl. Pamularsih, Klaseman, Ngaglik, Sinduharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta1)            Fahmi Syaefudin

2)            Isnaeni Fidia

3)            Winda putriyani

4)            Suaibah Aslamiah

5)            Isni’ul inna zahro

6)            Fifi Aris Wulandari

7)            Nandang Nashir Rasyifi

Rabu Kamis , 13.30-14.30 WIB

 

4SDIT BAIK KRAPYAKGg. Melati 2 , Panggungharjo, Sewon, Bnatul, Yogyakarta1)            Alfian Huda

2)            Rohmadi Wahyu Djatmiko

 

Rabu, 14.00-15.30 WIB
5SDIT UKUWAH ISLAMIYYAHJl. Candi Sambisari, Porwomartani, Kalasan, Sleman, Yogyakarta1)            Fida’ulmu Fidah

2)            Alvi Hasanatul Haabibah

3)            M. Muchlishin

4)            Nandang Nashir Rasifi

Jum’at, 10.00- 11.00 WIB
6SDIT SUNAN AVEORUSJL.Wonosari Km7,9 Sekar Suli1)            SyamsidarSabtu, 07.00-08.30 WIB
7SDIT LUKMAN HAKIMJl.Tomoho Muja-Muju Yogyakarta1)            Fifi Aris Wulandari

2)            Irzaqun Nafi’in

 

Kamis, 14.00-15.00 WIB

Jum’at 13.00-14.00 WIB

8MI SULTAN AGUNGJl. Kaliurang Km 7,3 Sleman, Yogyakarta 

1)            Achmad Adi Nugroho

2)            M. Muchlishin

3)            Khurotul Aen

 

Sabtu, 13.30-14.30  WIB
9SDN KLITRENJL.Kemakmur an No11, Klitren, Gondokusuman, Yogyakarta1)            Urip Meilina  Kurniawati

2)            Isni’ul Inna Zahroh

3)            Fifi Aris Wulandari

Kamis, 13.00-14.00  WIB
10SDN JETIS 2JL.Jetis Asri, Cokrodiningratan, Jetis, Yogyakarta1)            Rendi Putra Ramadhan

2)            Inayatun Nazilah

Rabu, 13.30-15.00  WIB
11SD NU GAMPINGJL.Ringdoad Barat, Nogotirto, Gamping, Sleman1)            Muhammad Irzaqun Nafiin

2)            Irfan Firmansyah

3)            M. Muchlishin

4)            Isnaeni Fidia S.

5)            Inayatun Nazilah

 

Jumat, 13.00-15.00 WIB
12SD IDEA BARUJl.Solo KM 12, Purwomartani Kalasan, Sleman1)            Nur Indah Fitriyani

2)            Muhammad Ravi Ali Latif

3)            Hanif Fadhlurrahman A

4)            Farkhana Amaliyah

Kamis, 14.30-16.00 WIB
13SDN UNGARAN 1 JOGJAJalan Sajiono Kotabaru No:4B, Kotabaru, Gondokusuman1)            Achmad Mukhlasin

2)            Muchlisin

 

 

Rabu, 13.30-14.30 WIB

 

 

14SD JUARA YOGYAKARTAKomplek Masjid Al-Hidayah, JL. Gayam No. 9, Baciro, Kec. Gondokusuman, Kota Yogyakarta1)            Trei Ilham supawi

2)            Rizki Oktaviani

Kamis, 14.00-15.00 WIB

 

15SDN TERBANSARIJl. Prof. DR. Sardjito No. 117, Terban, Kec. Gondokusuman, Kab. Kota Yogyakarta1)      Achmad Adi Nugroho

2)      M. Muchlishin \

3)      Deby Ferlian Nanda

4)      Alvi Hasanatul Haabibah

Rabu, 13.00-14.00 WIB

Kamis 13.00-14.00 WIB

16SDN SOROGENENJl. RayaSolo-Yogyakarta No. 354, Sorogenan I, Purwomartani, Kec. Kalasan, Kab Sleman1)            Muhammad Irzaqun Nafiin

 

Sabtu, 10.30-11.30 WIB
TINGKAT SMP/MTS
17SMPIT ABU BAKARGg. Bekisar No. 716Q, Pandeyan, Umbulharjo, Yogyakarta1)            Latifah Nurul Hidayati

2)            Isni’ul Inna Zahroh

3)            Widayanti

Senin, 15.30-17.00 WIB

Rabu, 15.30-17.00 WIB

18MTSN 4 BANTULJL.Karanggayam, Bantul, Yogyakarta1)            Fahmi Syaefudin

2)            Rohmadi Wahyu Jatmiko

 

Jumat, 14.00-17.00 WIB
19MTS MIFTAHUNNAJAHTrini Trihanggo, Gamping, Sleman, Yogyakarta1)            Laily Nur Noviana S

2)            Khansa Aditya Putri

Selasa, 16.00-17.00 WIB
20MTSN 10 SLEMANJl.Kaliurang KM 81)            M.Mahmudin HasanJumat, 13.30-15.30 WIB
21MTS N 9 SLEMANJl.Ringroad Utara, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta1)            Isnaeni Fidia  Safa’ati

2)            Rifky  Susanto

3)            Hima Muflikhah

4)            Ikhsan Nasuha

Sabtu, 12.30-14.30 WIB
22MTS 4 SLEMANJL.Purbaya  No 24,Tridadi,Sleman1)            Ineke Rahmawati

2)            Achmad Adi Nugroho

3)            Nindi Tresnani

4)            Aisya Rahma Yanti

 

Jumat, 12.30-15.00 WIB
23MTS SUNAN PANDANARANJl. Kaliurang KM. 12, Turen, Sardonoharjo, Kec. Ngaglik, Kab, Sleman, DIY1)            Lukman Arisandi

2)            M. Halim Hakiki

 

Sabtu, 14.00-15.00 WIB
24SMP AL AZHAR 26 YOGYAKARTAJl. Padjajaran, Sinduadi, Mlati, Sleman, Yogyakarta1)            Aisya Rahma Yanti

2)            Ineke Rahmawati

3)            Achmad Mukhlasin

4)            Fahmi Syaefudin

Jum’at, 13.00-14.30 WIB
TINGKAT SMA/SMK/MA
25MAN 4 SLEMANJl.Pakem-Turi KM 1Sumberadi, Melati, Harjobinagnun, Pakem, Sleman, Yogyakarta1)            M.Mahmudin HasanRabu, 14.30-16.00 WIB
26SMK AMANAH HUSADAJl. Janti No. 331, Modalan, Banguntapan,Kec. Banguntapan, Bantul, DIY1)            Muhammad Irzaqun Nafiin

2)            Suaibah Aslamiah

Sabtu, 15.00-16.30 WIB
27MA NUR IMANJl. Patok Negoro, No 9 Mlangi Gamping SLeman1)            Fridham Azhari PradikaJum’at, 1.00-15.00 WIB
28MA RADEN FATAHJl. Pelemsari, Bokoharjo-Prambanan-Sleman1)            Ikhsan Nasuha

2)            Ismi Nur Azizah

Jum’at, 13.00-14.30 WIB