Press Release
Home / DATA SEKOLAH BINAAN

DATA SEKOLAH BINAAN

No Tempat Alamat Pembina Hari/Waktu
Tingkat SD/MI
1 MI MA’ARIF BLEDANGAN Sleman, Yogyakarta 1)   Roby Maulana Al Hakim

2)   Rohmadi Wahyu Jatmiko

Sabtu, 16.00-17.00 WIB
2 MI AL MUHSIN Krapyak, Panggungharjo, Sewon,Bantul,Yogyakara 1)    Alfian Huda

2)    Fuad Abdul Azis

3)    Seftiana Maratssolikhah

4)    Yuliani

Sabtu, 13.00-14.30 WIB
3 MI WAKHID HASYIM Jl. Wahid Hasim No. 3, Gaten, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta 1)    Wahyu Bagus Fatkurrozikin

2)    Isni’ul Inna Zaroh

3)   Fifi Aris Wulandari

Sabtu, 10.20-11.30 WIB
4 SDIT SALSABILA Jl. Pamularsih, Klaseman, Ngaglik, Sinduharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 1)   Wildani Kusuma A

2)   Roby Maulana A.

3)   Fahmi Syaefudin

4)   Fifi Aris Wulandari

5)   Isni’ul Inna Zahroh

6)   Artika Al Arqomi

Rabu, 13.20-14.30 WIB
5 SDIT BAIK KRAPYAK Gg. Melati 2 , Panggungharjo, Sewon, Bnatul, Yogyakarta 1)   Alfian Huda

2)   Seftiana Maratussolikhah

Rabu, 14.00-15.30 WIB
6 SDIT UKUWAH ISLAMIYYAH Jl. Candi Sambisari, Porwomartani, Kalasan, Sleman, Yogyakarta 1)   Subhan Yazid

2)   Acmad Mukhlasin

3)   Ridho Hardiyansyah

4)   Sindi Rahmawati

5)   Silvi Rahmawati

Jum’at, 13.00- 15.00 WIB
7 SDIT SUNAN AVEORUS JL.Wonosari Km7,9 Sekar Suli 1)   Neng Risdayani

2)   Khaerullah

Sabtu, 07.00-08.30 WIB
8 SDIT LUKMAN HAKIM Jl.Timoho Muja-Muju Yogyakarta 1)      Muhammad Irzaqun

2)      Neng Risdayani

3)      Nafi’in Nafi’rotus Sholikah

Senin, Selasa, dan Kamis, 14.00-15.00 WIB

Jum’at 13.30-14.00 WIB

9 MI SULTAN AGUNG Jl. Kaliurang Km 7,3 Sleman, Yogyakarta 1)      Maratus Sholikhah

2)      Mumfaizatur R

3)      Acmad Mukhlasin

Rabu, 13.30-14.30  WIB
10 SDN KLITERAN JL.Kemakmur an No11, Kliteran, Gondokusuman, Yogyakarta 1)   Sri Qurotul ‘Aeni

2)   Isni’ul Inna Zahroh

3)   Nafi’rotus Shoikhah

4)   Fifi Aris Wulandari

Kamis, 12.30-14.30 WIB
11 SDN JETIS 2 JL.Jetis Asri, Cokrodiningratan, Jetis, Yogyakarta 1)   Rosyid Kusuma Yuda

2)    Ineke Rahmawati

Rabu, 13.00-14.30  WIB
12 SDN KRAPYAK 2 Krapyak Panggungharjo,Sewon Bantul 1)   Muhammad Irzaqun Nafi’in Sabtu, 13.00-14.00 WIB
13 SD NU GAMPING JL.Ringdoad Barat, Nogotirto, Gamping, Sleman 1)   Muhammad Irzaqun Nafi’in

2)   Irfan Firmansyah

Jumat, 13.00-15.00 WIB
14 SD GABAHAN Gabahan ,Sumberdadi,Melati,Sleman 1)   Ayunurita Safitri

2)   Tia Yuliani

Sabtu, 11.00-12.00 WIB
15 SD IDEA BARU Jl.Solo KM 12, Purwomartani Kalasan, Sleman 1)   Robby Maulana A

2)   Andi Muhammad Ryaas I

3)   Muhamad Ravi Ali L

4)   Prunan Nur Hidayati

5)   Suparti

6)   Nenglia Rohmalia

Kamis, 14.30-16.00 WIB
16 SD ADI SUCIPTO Lanud Adisucipto, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 1)   Almer Samantha Hidaya

2)   Latifah Nurul Hidayati

3)   Nafi’rotus Sholikah

Jumat, 16.00-17.00 WIB
17 SDN KHOIRU UMMAH Sempu, Merdomartani, Ngemplak, Sleman, Yogyakarta 1)   Wahyu Fathkurrozikin

2)   Dicky Kurnia

3)   Dina Aizah

Jumat, 13.30-14.30 WIB
18 SDN UNGARAN 1 JOGJA Jalan Sajiono Kotabaru No:4B, Kotabaru, Gondokusuman 1)      Acmad Mukhlasin

2)      Giffari Okto B.P

3)      Nafi’rotus S

 

Rabu,  13.30-14.30 WIB

 

 

19 SDIT TARUNA AL-QUR’AN Monjali, Sleman 1)      Miftahul Huda

2)      Deby Ferlian Nanda

3)      Yasinta

4)      AmySifi Rahmawati

Jum’at, 3.15-14.45
Tingkat SMP/MTs
20 SMPIT ABU BAKAR Gg. Bekisar No. 716Q, Pandeyan, Umbulharjo, Yogyakarta 1)   Latifah Nurul Hiayati

2)   Widayanti

3)   Nafi’ratus Sholikah

4)   Isniul Inna Zahroh

Senin, 15.30-17.00 WIB

Rabu, 15.30-17.00 WIB

21 MTsN 4 BANTUL JL.Karanggayam, Bantul, Yogyakarta 1)   Alfian Huda

2)   Rohmadi Wahyu Jatmiko

Jumat, 14.00-17.00 WIB
22 MTsN NGEMPLAK Jl.Raya Pokoh,Widomartani, Ngemplak, Sleman, Yogyakarta 1)   Maratus Sholihah Jumat, 14.00-16.00 WIB
23 MTs MIFTAHUNNAJAH Trini Trihanggo, Gamping, Sleman, Yogyakarta 1)   Fuad Abdul Azis

2)   Wibisono Yudhi K

3)   Nafi’rotus Sholikah

Selasa, 16.00-17.00 WIB
24 MTs BABADANBARU Jl.Kaliurang KM 8 1)   M.Mahmudin Hasan

2)   Ulfa Rahmani

Jumat, 13.30-15.30 WIB
25 MTs 9 SLEMAN Jl.Ringroad Utara, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 1)   Robby Maulana A

2)   Lutfi Al-Fazari

3)   Himmatul Muftiha

4)   Rinda Yulianti

Sabtu, 12.30-14.30 WIB
26 MTs 4 SLEMAN JL.Purbaya  No 24,Tridadi,Sleman 1)      Muhammad Ichsan

2)      Muh. FItra Abdul aziz

3)       Ineke Rahmawati

4)       Latifah Nur Hidayati

Jumat, 13.00-14.30 WIB
Tingkat SMA/SMK/MA
 27 MAN PAKEM Jl.Pakem-Turi KM 1Sumberadi, Melati, Harjobinagnun, Pakem, Sleman, Yogyakarta 1)      Ulfa Rahmani Rabu, 14.30-16.00 WIB
28 MA MADANIA Banguntapan, Bantul,Yogyakarta 1)   Eko Prasetio

2)   Maratus Sholikhah

Kamis, 15.00-17.15 WIB
29 SMK AMANAH HUSADA Jl. Batu Retno Bangun Tapa, Bantul 1)      Muhammad Irzaqun Nafi’in Sabtu, 15.00 – 16.30WIB